BAGUE tourbillon en or gris ornée d'un rubis de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BAGUE tourbillon en or gris ornée d'un rubis de taille ovale de 3,13 carats, la monture sertie de diamants de taille moderne de 0,75 carat. Poids brut: 7,10 g TDD: 52