Lot n° 9

Estimation :

NEGLIGE en or gris et or jaune retenant deux pendants de forme poire sertis de deux diamants de taille poire dans un double entourage finement serti de diamants de taille ancienne la monture ajourée. Les pendants réhaussés d'une chute de deux diamants de taille rose en serti clos. Chaine en or gris. Poids brut: 8,7 g