Lalique Marguerite Coupe en verre pressé moulé. Signé.(Accidents)D. 33 cm Bibliographie: R. Lalique. Catalogué Raisonné par Félix Marcilhac, Les éditions de l'amateur. Reproduit page 307 sous le numéro 10-385