Technics and creativity II - Target, 1970-1971 Offset en couleur et collage de pastilles de peinture, épreuve signée. Catalogue d'exposition du Museum of Modern Art, New York, 1971. Edition Gemini G.E.L., New York. Dans son coffret d'origine(manque le pinceau). D'une édition à 22 500 ex. 27 x 22,7 x 3 cm(le coffret).