Lot n° 197

MANARA

Estimation :

Le feu aux entrailles Encre de Chine, feutre et aquarelle pour l'illustration de la page 39 de ce petit roman d'Almodovar illustré par Manara. Signée, 25x35 cm. La sirène 1992