Lot n° 2

Gustave Désiré BOURNICHON (1818-1878)

Résultat :
Estimation :

Alger, rue de la Casbah (rue de la Porte Neuve), 1849 Dessin au crayon, aquarelle et gouache. Signé, situé et daté en bas à droite. 24.5 x 18 cm