Table de salle à manger ronde à plateau en acajou.... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Table de salle à manger ronde à plateau en acajou. Six pieds godronnés. Deux allonges en bois de placage et trois en bois naturel. Époque Louis-Philippe. Haut. 90 - Larg. 128 - Long. 124 cm (371 avec les allonges)(*)