Régulateur en placage d'acajou. Mécanisme à double... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Régulateur en placage d'acajou. Mécanisme à double sonnerie et cadre en laiton à chiffres romains et arabes, signé Lepaute à Paris. Époque Louis XVI. Haut. 196 - Larg. 53 - Prof. 26 cm (*) Modifications. Mouvement rapporté