Lot n° 45

Marie Joseph Ernest LE NAIL

Estimation :

Cavalier à la casaque bleue à cheval Aquarelle signée, datée 1929 et située Deauville en bas à gauche, avec une étiquette au dos: Fata Morgana, 1927. Haut. 12,5 - Larg.9,5 cm (*)