Patineurs et luges sur une rivière gelée Panneau de hêtre. Haut. 12 - Larg. 19 cm (*) 2000/3000 20. École flamande du XVIIe siècle, entourage de Willem Van den BUNDEL Carrosse et cavaliers à l'orée d'un bois Cuivre. Haut. 12 - Larg. 17 cm (*)