École hollandaise du XVIIe siècle, entourage d'Adrien... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme Panneau circulaire. Au revers, inscription de Villers et étiquette Ostade (...) l'auteur (?). Diam. 8,2 cm (*) Provenance: Cabinet de Villers, selon une inscription au dos du montage