Lot n° 11

Victor CHARRETON (1864-1936)

Estimation :

Paysage Huile sur panneau. Signée et dédicacée en bas à gauche: «souvenir respectueusement amical à Mr Leroux». H_30,5 cm L_38 cm Provenance: collection privée.