Lot n° 19

LORENZO MASUCCI (ROME, MORT EN 1785)

Résultat :
Estimation :

La mort de saint Joseph Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier (manque). H_257 mm L_215 mm Signé en bas à gauche: Laurentius Massucci.