LA CANTINIÈRE. Montorgueil et Job. S.d. (1908). Grand in-4. Charavay, Mantoux, Martin. 76 pages, illustrations en couleurs, certaines en double pages. Cartonnage polychrome personnalisé signé Engel. Premier tirage et premier cartonnage (quelques. salissures).