JEAN-JEAN par Albert Brasseur et Frantz Jourdain. S.d. (1886). Librairie illustrée, in-8. 220 pages. Vignette de titre, illustré in-texte et 13 planches légendées. Pleine percaline bleu canard, le premier plat personnalisé, signé Maurice Nota.