Collection « Alhambra » en or jaune perlé, orné de vingts motifs «Alhambras» serti de d'onyx stylisant la forme du trèfl e. Signé VCA et numéroté. Poids brut: 42,4 g Longueur: 81 cm environ Etat neuf, vendu avec son coff ret d'origine, son étui et pochette de transport ainsi que son certifi cat d'authenticité. An onyx and yellow gold «Alhambra» sautoir by Van Cleef & Arpels.