BROCHE en platine de forme rectangulaire sertie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BROCHE en platine de forme rectangulaire sertie de diamants de taille brillant stylisant une initiale «LR». Poids brut: 4,8 g Dimenssion: 2,7 x 1,9 cm A diamond and platinum brooch.