Lot n° 28

Estimation :

BAGUE D'EPOQIUE ART DECO en or gris la monture sertie de deux perles couleur champagne et rosé, retenant en son centre un diamant de taille ancienne. Poids brut: 4,3 g TDD: 49 A white gold, pearls and diamond ring.