PENDENTIF en or gris retenant en son centre une aigue marine de taille ovale en serti clos, la monture entourant la pierre de centre sertie d'une succession de diamants de taille ancienne. La bélière sertie de diamants de taille ancienne. Poids brut: 5,9 g Hauteur: 3,5 cm An aqua marine, diamonds and white gold pendant