BAGUE en or jaune, années 1950, la monture fi nement ciselée et retenant en son centre une succesion de sept diamants de taile brillant. Poids brut: 4,7 g TDD: 54 Dans son écrin d'origine. A diamonds and yellow gold ring circa 1950