BAGUE or jaune ornée d'une pièce ancienne en serti... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE or jaune ornée d'une pièce ancienne en serti clos, la monture en or jaune lisse sertie de diamants de taille brillant et ponctuée de deux rubis en cabochon de taille ronde en serti clos. Poids brut: 8,6 g TDD: 54 A coin, diamonds, rubies and yellow gold ring