BROCHE en or jaune et or gris au motif entrelacé,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune et or gris au motif entrelacé, la monture ajourée, ornée de perles et de diamants en sertis clos taille rose. Portant une numérotation sur la monture 29024 Poids brut: 11,7 g A diamonds and pearls, silver and yellow gold brooch.