Belle suite de six fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et acanthes; accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés feuillagés Estampille de Delanois Epoque Louis XV (piqûres) Garniture en velours frappé à larges fleurs H: 98 - L: 67 - P: 66 cm