Lot n° 20

Estimation :

Le testament d'Eudamidas. Gouache. Signé et daté en bas à gauche A. De Marcenay de Ghuy Pingebat 1756. Porte une inscription en bas Cette copie est d'un colloris différent du tableau original du Poussin 21 x 31,5 cm