Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Scène de l'histoire d'Alexandre le Grand La rencontre de Rebecca et d'Eliezer Paire de projets d'éventails, gouache et rehauts d'or. Au verso, Motifs d'ornements floraux sur fonds noirs 50 x 16 cm