Lot n° 7

Pierre COURTIN (1921)

Résultat :
Estimation :

Navigation. Lithographie. 647 x 478. Rivière 391. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée sans marges sur vélin, numérotée et signée. Éditions Prisunic, Paris