Sans titre. 1971. Lithographie. 460 x 381. [690 x 530]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin filigrané: «Arches «, numérotée et signée. Quelques plis dans les marges. Belles marges. Édition du C.N.A.C. (tampon au verso)