Les coquelicots. 1949. Lithographie exécutée par Charles Sorlier. 556 x 410. [610 x 460]. Mourlot CS2. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb, collée en plein sur un carton. Insolation à l'ouverture de l'encadrement. Bonnes marges