Lot n° 210

Estimation :

MEUBLE à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie à motif floral ouvrant par deux vantaux et un tiroir. Riche ornementation de rinceaux, feuillages et espagnolettes en bronze ciselé et doré, dessus de marbre, style Louis XV, Fin XIXe siècle - 1900 110 X 120 X 45 cm