KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, née en 1974) Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Moonwalk, 2013
Acrylique sur toile de forme ronde, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas wrapped around a wooden frame Signed, titled and dated in purple ink verso
D. 59.5 cm - 23.5 in