Lot n° 28

GUM (Français, né en 1976)

Estimation :

Dessine-moi une bombe, 2014 Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos Spray paint on canvas, signed and dated verso 65 x 92 cm - 25.5 x 36.2 in