ELBOW TOE - BRIAN ADAM DOUGLAS (Américain, né... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Reversal of Fortune, 2008
Technique mixte et collage sur bois, daté et signé du monogramme au dos
Collage and mixed media on birch wood panel, signed with monogram and dated in red ink verso
81 x 61 cm - 32 x 24 in