Lot n° 13

RETNA (Américain, né en 1979)

Estimation :

Eastern realm (version or), 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 59/60 en bas à gauche et signé en bas à droite, Édition de 60 Silkscreen printed in colours, 2014, signed lower right and numbered 59/60 lower left. 46 x 61 cm - 18 x 24 in