Eastern realm (version or), 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 59/60 en bas à gauche et signé en bas à droite, Édition de 60
Silkscreen printed in colours, 2014, signed lower right and numbered 59/60 lower left.
46 x 61 cm - 18 x 24 in