Trois porte-mines en or dont deux appliqués de... Lot 407
Résultat :
Estimation :
Trois porte-mines en or dont deux appliqués de petits diamants taillés en rose (quelques manques au décor), le troisième signé S. Mordan et Cie. Poids brut: 83,46 g On y joint trois porte-mines en métal doré.