Lot n° 407

Résultat :
Estimation :

Trois porte-mines en or dont deux appliqués de petits diamants taillés en rose (quelques manques au décor), le troisième signé S. Mordan et Cie. Poids brut: 83,46 g On y joint trois porte-mines en métal doré.