Lot n° 39

Estimation :

Broche quadrilobée en or 18K et en argent, centrée d'une pierre blanche, agrémentée de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dimensions: 3 x 3 cm - Poids brut: 10,4 g