Lot n° 38

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

L'Aiguille Verde vue des Grands Montets Brou de noix rehaussé de gouache blanche, signée en bas à gauche. (Accidents). 42,5 x 31 cm