Lot n° 394

HERMES Paris made in France année2008

Estimation :

Sac "Birkin" 35cm en cuir Togo étoupe à surpiqûres blanches, attaches et fermoir en métal doré, double poignée, clefs, cadenas. Très bon état (très légères usures aux coins, légères traces intérieures). (*)