Lot n° 45

Estimation :

Vase boule à corps épaulé et col évasé. Epreuve en cristal blanc et vert à décor de tiges feuillagées. Signé Jean Sala et cachet de la manufacture d'Art de Saint-Louis. Haut. 26 cm