" Actéon ", taille n°4. Epreuve en bronze doré à patine nuancée sur socle circulaire en onyx. Fonte d'édition de la maison Siot. Signée du nom des deux artistes et marquée en façade Actéon. Haut. 18 cm (sujet seul) Bibliographie: Catalogue commercial de la maison Siot-Decauville, Paris, modèle référencé et reproduit p. 18