Lot n° 18

Evelyn CONWAY & GORHAM & CO (fondeur)

Estimation :

" Femme à la cape et au chapeau ". Epreuve en bronze à patine brune et verte nuancée. Signée, marque de fondeur, et marqué ODAS. Haut. 31 cm