Lot n° 70

Floris JESPERS (1889-1965)

Estimation :

Porteuses africaines Huile sur toile Signée en bas à gauche Olie op doek Links onderaan getekend 84 x 108 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collection