Lot n° 59

ROGER VAN GINDERTAEL (1899-1982)

Estimation :

La gloriette grise Huile sur toile Signée en bas à droite Olie op doek Rechtsonderaan getekend 60 x 73 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collection