Lot n° 42

Estimation :

Tigre aux aguets Bronze à patine foncée Cire perdue Numérotée Epreuve d'artiste IV/XII Signé sur la base Brons met donker patina Verloren was Genummeerd artist proof IV/XII Op de basis getekend 27 x 75 x 17,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collection