Nu accoudé, 1908 Huile, pastel et crayon gras sur carton Cachet d'atelier et daté en bas à gauche Olie, pastel en vet potlood op karton Een stempel en een datum links onderaan 32 x 40 cm On y joint un esquisse au crayon et à la sanguine de l'oeuvre Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collection