Le Christ descendant aux enfers, 1895 Eau-forte Signée et datée en haut à droite dans la planche Ets Rechts bovenaan in de plaat getekend en gedateerd 9 x 14,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collection