La Musique rue de Flandre, Ostende, 1890 Eau-forte Signée et datée en haut à droite dans la planche Ets Rechts bovenaan in de plaat getekend en gedateerd 11,6 x 7,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collection