Lot n° 36

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

Sur le quai Encre de chine, aquarelle et pastel Signée en haut à gauche 47,5 X 63,5 cm Certificat de Maurice Gargnier du 12 décembre 1990.