La Cuisine classique. Paris Dentu 1886. 2 vol. in-4 rel. 1/2 chagr. marron ép., dos à nerfs (coins usés, qqs. frottés). Bien complet des 77 planches gravées H/T. (rousseurs et mouillures, état général moyen).