Lot n° 47

CARTIER "TRINITY" BAGUE

Estimation :

CARTIER "TRINITY" BAGUE 3 tons d'or (7500/00), composée de 3 anneaux entrelacés. Signée, numérotée BD 793. Poids: 7.70 g. TDD: 61. Accompagnée de son certificat.