BOUCHERON
BAGUE en or gris 18k (7500/00), ornée d'une perle de culture grise d'environ 8.7 mm.
Signée, numérotée E 28780.
Poids brut: 9.10 g. TDD: 51.
Accompagnée de son écrin.